Marvel: Mystery`s World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Mystery`s World » Информация » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Советуем подписаться на эту тему.

0

2

Проект начал новую жизнь с новым сюжетом!

0

3

Реанимация прошла успешно, доктор Хаус был прав - пациент будет жить. Осталось выяснить, кто с нами остался?

Уважаемые игроки, у нас новый сюжет и новая действующая админка. Старые администраторы остались с нами, но на данный момент всю активную деятельность по развитию форума ведем мы с Локи. Большая просьба всех, кто пожелает остаться отписаться здесь
А также, мы учли, что возможно, прочитав новый сюжет, у вас появится желание изменить роль. Это хорошо и даже желательно, если вы захотите играть "ключевых" персонажей. Обо всем отписываемся в указанной теме.

0

4

За вчерашний день на форуме произошли небывалые перемены! Мы сменили дизайн, доработали навигацию, убрали ошибки в ссылках. За вчерашний день к нам присоединилось 14 человек! Чтож, ребята, я несказанно рад, и, полагаю, наш Бог тоже доволен. А теперь пишем анкеты и начинаем играть! У нас запланированы новогодние квесты для тех, кто успеет написать анкету ;)  По всем орг. вопросам касаемо игры - пишите мне в аську. В гостевой можете оставлять замечания по поводу ошибок в работе кодов и ссылок. Я сейчас активно над этим работаю. Всем удачи!

0

5

Голосуем, дорогие мои! (скрытым текстом)
Пост недели.
Жертва недели.

0

6

Внимательно смотрим разделы и активные темы! У нас появились новые разделы! Участвуем, читаем, смотрим, обмениваемся комментариями, фотками, текстами, шутим и веселимся. Все для Вас, дорогие)

0

7

У нас много новых активных участников, не забываем голосовать!
Пост недели.
Жертва недели.

0

8

Голосование закончится завтра вечером!
Кто еще не высказался?)
Пост недели.
Жертва недели.

0

9

Уважаемые игроки, будьте так любезны самостоятельно проставить свой возраст в профиле

0

10

Уважаемые игроки! теперь вы можете сделать игру интерсенее! Оформив заказ на приход гейм-мастера, вы получите неожиданный поворот в вашем эпизоде!
А так же, можете заказать отдельный эпизод с гейм-мастером.

Заказ игры гейм-мастера

0

11

Дамы и господа, спешу напомнить, чтобы вы все отметились в голосовании!
Пост недели
Жертва недели

0


Вы здесь » Marvel: Mystery`s World » Информация » Объявления от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно